Одним из самых сильных является приворот на Ивана Купала. Этот древний праздник связан с языческим культом Солнца, великого небесного покровителя и заступника. Именно в этот день можно максимально эффективно использовать его безграничную энергию и завлечь любимого человека в свои сети.

Чтобы совершить приворот на Ивана Купала, вы можете использовать традиционный праздничный костер. Большинство людей считает прыжки через костер в купальскую ночь простой народной забавой, однако, на самом деле это не так. Костер — важный элемент языческого обряда. Это символ Солнца, его «осколок», несущий энергию великого небесного светила. Чтобы направить эту энергию в нужное вам русло, заранее подойдите к огню и тихо проговорите:
«Огонь Земной, сын Огня Небесного, видишь как я горю, о помощи твоей молю?
Через тебя я буду прыгать, пролетать, добра молодца за руку держать.
Силу свою великую покажи, его сердце ко мне приворожи.
Чтоб сердце его как ты пылало, моей любви и ласки желало».

После этого уговорите своего избранника прыгать с вами через костер. Близкое соприкосновение с заговоренным огнем поможет вашему привороту глубоко проникнуть в его сердце. Чем большее число раз вы повторите прыжок, тем сильнее будет ваш приворот. Не прыгайте в эту ночь ни с кем другим — это может создать вам множество дополнительных проблем.