был задан вопрос как бороться со своим прошлым, вот что я ответила

Видели те, в магии всё не так как в жизни и иногда вода не есть вода и человечек из глины не есть человечек из глины а что то совершенно другое.
Это я к тому, что в магии чтобы оторвать себя от прошлого совершенно не нужно с кем то там бородься и идти напролом с мечом в руке и с забралом на челе.
Можно просто зделать шаг в сторону и пойти другой дорогой. И пусть прошлое воюет там себе с кем хочет. ведь вас то там уже нет и вы живёте сейса и теперь!

Отойдите от вашей проблемы в сторону! и она сама собой отойдёт на задний план, только сделайте это магическим путём!

Но если, уж прошлое сильно данимает, то тогда приготовте воду забвения. ллг

Набери воды из ключа, (для городских из колонки, колодца - чтоб из под земли шла), наберать поомните как?
Ладошками - 9 ладошек, в горшочек или любую другую ёмкость.
Принеси домой, перелей в чашу, поставь на алтарь,возьми зеркальце и поставь зеркальце так чтоб в него себя видно было, а чашу с водой нет. Смотрись то в зеркальце то в воду, то в зеркальце то в воду сама реки

На море окиане , на острове Буяне, из корней могучих, ключь бьёт, родничком текёт, через долы и луга, через время, кто испьёт сей воды - сборсит худое бремя. Воде вспять не повернуть, прошлое не вернуть, прошлое с той водой утекло, бремя спало и прошло, заговариваю я (имя рек) свет (отчество) (например Ирина свет Михайловна или Игорь свет Николаевичь) сию воду от болевшего переболевшего, от прошедшего, в небытие сошедшее, как водица изопьётся, лист в книге жизни перевернётся, всё мелкое забудется, всё худое отвалится, всё хорошее лишь со мной останется.

4 раза реките, потом маленькими глоточками выпейте.
Так можно сделать 4 раза.
Вернуться к началу