Обитель Темных Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Темных Богов » Черные молитвы » Замол Бесу Хранителю упомошнику


Замол Бесу Хранителю упомошнику

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Бес Хранитель мои упомошник, чье имячко мне неведомо, сохрани меня от богу да придирок его! Молю Тобя! от всякого зла меня сохрани, от беды да несчастия, все стрелы да ножи от моего чела отстрани, отведи, тынами укрой, крылами своими вострыми посеки врагов моих видимых и невидимых, пути мои дороги очисти да прости мне что попутала да напутала, да сбереги меня на пути моем черном еретницком. Нима!".

И еще одна Молитовка Бесу Хранителю -
"Бесе дружок- Хранитель мой Окаянный ,на соблюдение мне от Сатаны данный, прилежно прошу тебя, ты меня днесь просвети, к лихому деянию настави, на путь процветания направи. Истинно!"

Ночь черная свеча пред Иконой Черной , если есть, девять поклонов....
«Бес ,мой Покровитель , упомошник, да учитиль мой, Владыка разума моего, наставник лихой, неустанный, на Путь меня Черный приведший, да по нему ведущий во Тьме, не покаюсь я богу вовеки вечны, да поклона не отобью, да в молитве не пресмыкнусьи на одре смертном, Сатане да Тобе служу, я раб я Сатанин да твои ставленник неустанный да неустрашимый в борьбе нашей с богом да людом его ненавистным. Нима!».

2

Молитва Бесу Хранителю.
«Бес хранитель мои упомощник чие имячко мне неведомо сохрани меня от богу да придирок его молю тобе от всякого зла мени сохрани от беды да несчастия все стрелы да ножи от мого тела отстрани отведи тынами укрои крылами своими вострыми посеки врагов моихвидимых и невидимых пути мои дороги очисти да прости мне что попутла да напутала да сбереги меня на пути моем черном еретницком. Нима!».

Молитва Бесу Покровителю.
«Бес мои покровитель спаситель наставник да учитиле мои Велик разума мого наставник лихои неустанный на путь меня черный приведши да мо нему ведущии во тьме непокаюся я богу вовеки вечны да поклона неотобию да в молитве непресмыкнуся и на одре смертном Сатане да тобе служу я раб я Сатанин да твои ставленник неустанный да неутешимыи в борьбе нашеи с богом да людм его ненавистоным. Нима!».


Вы здесь » Обитель Темных Богов » Черные молитвы » Замол Бесу Хранителю упомошнику