Купите на рынке у пчеловодов (а не церковные свечи, они могут быть освященные) не торгуясь воск, даже в сотах, это точно чистый воск и точно не освященный. Это будет тело.
Растопите воск в черной чаше на живом огне, добавте в него немного сладкого масла, их сейчас продают очень много (масло для аромаламп) и вылейте в растопленный воск. Это будет кровь.
Вмешайте в воск и масло кусочки тела( ногти, волосы и прочее, что удалось достать). Это будут кости.
Возможно вы найдете ниточку с ее одежды. Это будут жилы.
Если вам удастся раздобыть каплю крови. неважно откуда. Это будет сердце.
Куклу лепите руками из холодного воска, приговаривая:

"...Имя в теле твоем кровь, в теле твоем жилы, в теле твоем сердце, все к себе прибираю, воск топлю, жилы рву, кости ломаю. Не жить тебе без меня .. имя... а мучаться,смерти искать да меня ждать и звать. Жизнь тебе не мила, день словно ночь, все словно тьма... Есть для тебя ... только я... и моя рука. Моя рука над тобой владыка, хочу казню, хочу милую. А ты покорись. Слово мое замком с печатью запечатываю, а ключ в огне сгорел и ветер пепел развеял, а вода остатки смыла и в землю ушла. А ты .. имя.. навек мне.. имя... рабой осталась покорилась, подчинилась и слово мое на тебе закрепилось. Да будет так. "

Далее можете использовать восковую куклу для любого приворота, будет крепче эффект.
Вернуться к началу