Подселение черта помощника в левую руку.
производится на всю жизнь.
Для проведения данного обряда понадобится:,Черный петух либо с красной гривой,Чаша глиняная,молоко,нож с черной ручкой. В два часа ночи в понедельник,на перекрестке, печным угольком овал, и поперек еще такой же как бы крестом.Ставим чашу посередине, режем черным ножом петуха сливаем кровь,тело выбрасываем из круга,подливаем туда молока, размешиваем ножом(против часовой стрелки), и читаем над ней 13 раз(на каждую стророну света,против часовой стрелки,начиная с юга):

"Я (имя), призываю падшего, призываю младшего ,призываю старшего, выпустите из пекла, черта безрукого,безлеворукого, я помочь ему хочу.Ой ты черт чертушка,лысая макушка, белы глазки, востры зубки, черн чернущий, хвостоплетящий,я (имя) жертвую тебе левую руку, будь ты плотью моей и кровью,я буду твоей частью под черной мастью!Черт Воин!Черт Царь!Черт Советник!"Да будет так!

Делаем два глотка, потом делаем надрез на левой руке,этим пускаем себе кровь (13 раз)(на каждую стророну света,против часовой стрелки,начиная с юга):
"Породнюсь с тобой Черт Черней! Руку Поруку, По рукам одной гой!Истинно."

С этого момента ваша плоть левой руки и черта единое целое. Лучше делать на перекрестке в лесу (перед этим закуп лесовику) или на Кладбище(закупы Хозяйке и Хозяину). Оставляем также водку(вино) на перекрестке.