Обитель Темных Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Темных Богов » Чистки » Снять материнское проклятье


Снять материнское проклятье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Положить под ноги проклятому два яйца, взять в руку черную свечу с полынью, зажечь свечу и водить ей вокруг человека, читая заговор:

«Как из этих яиц цыплятам не вывестись, света белого не видеть, так (имя) материнского проклятья не знать. Как яйца в земле сгниют, так и проклятье тяжкое материнское с (имя) сойдет. Как яйца в курицу не вернутся, так и проклятье материнское с (имя) скатится. Проклятье и зло в землю ушло, сгнило, перегноем стало, а доброе слово (имя) покрыло, от проклятий матери закрыло. Слово заветное, дело заповедное в день и ночь вершу, (имя) заговором сохраню. Аминь».

Читать этот заговор подряд столько раз, сколько полных лет порченному. Потом яйца закопать на пустыре. Обряд рекомендуется проводить 9 дней, делать на убывающей луне.

2

Снять материнское проклятье
1. Взять черную свечу, воткнуть в нее почти в самом низу 4 новые иглы крест-накрест и поджечь. Читать заговор, пока горит свеча:

Дело темное, проклятье черное,
от материных уст, от бесовских дум,
отвались, отцепись, в пекло повернись.
Как растает свеча, как упадет игла,
так спадет проклятье с меня (имя).
Аминь.Аминь.Аминь.

Когда иглы упадут, дождаться, когда останется огарок от свечи и приклеить иглы с его остатками на пятак и выбросить на перекрестке, сказав: Уплачено!
Матери обратного удара не будет. 

2. Проводить на 3 или 9 одноименных могилах на убыли в один день.  Делается на умершую и на живую мать одинаково. Зажечь свечу на одноименной с матерью могиле и, положив на могилу половину буханки ржаного хлеба, сказать 9 раз:

Тебе хлеба край,
проклятие (имя матери)
себе забирай,
не мне страдать.
не мне маяться,
а тебе своим проклятием каяться!
(свой замок)


Вы здесь » Обитель Темных Богов » Чистки » Снять материнское проклятье