Обитель Темных Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Темных Богов » Обряды для колдуна » Сделать нож ритуальным.


Сделать нож ритуальным.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вариант 1:

В нечетный день берется нож и на растущей луне в лесу из родника в полночь наполняется сосуд с водой. Нож должен быть в этой воде три дня. В конце третьего дня (полнолуние) на перекрестке выливается вода и читается три раза:

"На четырех путях заступаю, силу земли призываю, как по путям пустым духи и иуды собираются так и нож мой силой наполняется, лесные тайны он знает, травы режет, рукой моей правой он будет. Пусть будет и останется!"

Зарывается в центре перекрестка, на следующее полнолуние берется и он готов для работы.

вариант 2:

Им режим в жертву живность, защиту себе ставим, порчу наводим и им же мастерим, что для Колдовства потребно. Помни, первый твой нож самый сильный и будет, храни его бережно. Всяко конечно случается, можно и потерять нож свой. Тогда придётся новый сделать, но он уж слабее будет. А делаем сей нож так:
Нощью в полнолуние в лес иди с петухом чёрным и ножом с Посвящения. В лесу отыщи пень старый да трухлявый, вот в оный и воткни нож и читай три раза, держа петуха в руке правой:
                                 "Чёрною Луною,
                                 Волчью тропою,
                                 Пойду я в лес,
                                 Где сидит Бес,
                                 Воткну остр нож в пень,
                                 Да скажу три раза:
                                 Гой ты чёрен Бес!
                                 Выкликаю тебя,
                                 Призываю тебя,
                                 Подмогни мне колдуну *Н*
                                 Дело чёрное свершить!
                                 Сделай нож ведьмачим,
                                 Силушкой чёрной его надели,
                                 Абы кость резал,
                                 Абы плоть рвал,
                                 Абы колдовской силою мертвил да побивал!
                                 За то, чёрен Бес, тебе петух,
                                 А мне чёрен нож.
                                 Тебе кровушку попивать,
                                 А мне, колдуну *Н*, ножом воевать,
                                 Не сломать его,
                                 Не забрать,
                                 Не сжечь!
                                 Моему слову ход,
                                 Моему делу прок.
                                 Заклято"!
Режь петуху горло ножом тем, да на пень кровь спускай, да и положь его там же, а сам с ножом и уходи без огляду и молча.

вариант 3:

Посвящение в колдуны

Первое, что вам необходимо сделать - найти перекресток двух проселочных дорог, на котором и будет выполнена завершающая часть ритуала. Рекомендуем найти несколько таких перекрестков на небольшом расстоянии друг от друга на случай возникновения помех на одном из них.
Затем, приобрести на рынке новый нож с черной ручкой. На этом ноже не стоит экономить - выбирайте хороший острый нож. Деньги за нож отдайте левой рукой, сказав про себя:
"Нож беру на верную службу, на подмогу и дружбу. Как нож возьму, так и силу возьму. Слово. Ключ. Замок".
Сдачу не берите.
Потребуется земля с безымянной могилы, которую можно взять в любое время (днем или ночью - безразлично). Земли должно быть достаточно для того, чтобы, насыпав ее в банку или горшок, вы могли бы воткнуть в нее нож по рукоять.
Набирая землю, читайте шепотом:
"Посреди поля бранного лежит князь ливонский. Нет у него ни отца, ни матери, ни братца, ни сестрицы, ни сына, ни дочки. Не кому молитву божью промолвить, не кому помянуть. Я, раб (имярек), в церкву пойду, свечу за душу раба неприкаянного затеплю. Ой, ты, князь ливонский! Как тебе теперь спокойно спать да суда божьего ожидать, так и мне теперь ходить да силушкой твоей обладать ныне, присно и от века до веку. Аминь".
Уйти с кладбища, не оглядываясь. Поминать и ставить свечки за покойника НЕ НАДО!!!
Дома в полночь того же дня открыть окно, зажечь восковую свечу (не церковную). Электрический свет, естественно, гореть не должен. Встать на колени на пол, перед собой поставить емкость с землей, справа положить нож, слева поставить свечу. Аккуратно надрезать палец на руке ножом и капнуть в землю три капли крови, после чего сразу воткнуть туда нож. Затем поставить сосуд с землей и ножом под кровать или сразу за ней в то место, где лежат ваши ноги. Там он должен стоять трое суток. Постарайтесь сильно не резать палец, лишнего здесь не нужно.
На третью ночь отправиться на перекресток, взяв с собой сосуд с ножом. Выполнять ритуал нужно в полнолуние, между 2 и 4 часами утра.
На перекрестке нужно появиться в свободной темной одежде. Поставить сосуд в центр перекрестка между своих ног, и глядя вверх читать трижды:
"Вышел я, раб (имярек), в поле чистое на распутье дорог. Поклонюсь на все четыре стороны (поклонитесь!!), призову силушку темную да лихую. Приди ко мне, Ветер Ветрович, в час полуночный. Наполни меня силушкой своей потаенной, чтоб был я, словно буря над сырой землей. Быть мне тобой в день первый и второй, третий и четвертый, пятый, шестой и седьмой. Всеми днями мне с сего часа владычествовать. Ключ. Замок. Язык".
Затем, вытащить нож, землю развеять на 4 стороны, бросая по пригоршне в каждую, произнося каждый раз при этом:
"Прими дар мой верный: землицы неприкаянной да крови живой. С сего дня, с сего часа быть тебе моим сватом, кумом да братцем милым. Обещаюсь служить верно ремеслу древнему. А коль отрекусь - тлен мне да черный морок. Словам всем моим засов крепкий, а ключ рыба в море синее утащила, не сыскать его никому боле. Аминь".
После этого немедленно покинуть перекресток, оставив сосуд там, а нож унесите с собой. Он и будет вашим основным рабочим ножом. Храните его завернутым в черную ткань, шерстяную или х/б, льняную.Уроки Белоконя

2

вариант 4:

Заговор на нож ( Серафима )
На кладенец свои наглаголи при свете свечи черною :

«Кладенец ты мои булатный лихои дюже острои серебряны усы рукоять дуба заморского яко смоль черна врагов секи красны крови пускаи ставленников божиих посекаи от всего меня оберегаи род мои семию вельмовску храни да по нему и иди. Так тому и быть!».

На новый нож ( Серафима ) 2 вариант
Когда берете в руки новый Ваш рабочий нож от кузнеца или еще от кого,то нужно говорить про себя :

«Булат литои дюже крепкои всех и всях вражин вержити будиши как силу получиши веки мои же несломишси да покраден небудиши. Так тому и быти!»

Да спрятать в сундук

вариант 5:

"Апостоли убиеннии,
мечем усекновеннии,
от живота преставилися,
мечи ны досталися.
Ворогов моих един изсечет,
кровь я во прах излиет.
Сгинут недрузи апостолом подобно,
умерщвлет их косырь утробно.
Не острием, но словом,
крепким моим глаголом.
Пожру единым бесем во честь,
дабы крепость косырем обресть.
Крепость в него да внидет,
десница силу тую приимет.
Буди косырь, ми подельником,
буди во зло супротивником.
Аще на мя кто подымется,
аще кто ми возпротивится,
косырем сим остановится,
в нози ми поклонится.
Аминь."

     Заговор читается на нож, после чего им же приносится "треба кровию бесем".


Вы здесь » Обитель Темных Богов » Обряды для колдуна » Сделать нож ритуальным.