http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/26/2/t539601.jpg

Понятие "денежный карман" означает ваш потолок денежной прибыли и накоплений, свыше которого вы либо не можете заработать (найти более оплачиваемую работу), либо не можете накопить (происходят события, которые принуждают тратить). Причин этому обычно не много - либо судьба, либо кармические узлы. Этот став создан таким, что в большинстве случаев может справится даже с судьбоносным негативом. Поэтому используем его часто, помногу и стараемся активировать всеми стихиями.

Работает от 5 до 25 дней, после чего необходимо деактивировать. Повторное нанесение возможно уже через пару дней, как только энергетика стабилизируется (успокоится). Наносим на себя или на фото в область груди.

Оговор-намерение: "Пусть данный рунный став полностью и в короткий срок преодолеет все обстоятельства и негатив. Принесет мне денежные Потоки и Потоки Удачи для моего немедленного увеличения денежного заработка и денежных накоплений. Принесет мне большое количество возможностей и вероятностей для моего увеличения денежного кармана и увеличения денежного канала. Да будет Так!".