http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/26/2/t159377.jpg

Король Паймон предлагает ответы на практические вопросы и удовлетворяет нужды, которые часто приводят дилетанта к дверям Черной магии. Будучи сведуч во многих областях, Паймон может обучить вызывающего самым передовым методам науки, искусства, физики, химии и астрологии, а также наделить мага властью даровать ему титулы и признание.

- Э. А. Коэттинг, Дела Тьмы

В гримуарах, содержащих сведения о короле Паймоне, упоминается, что он может преподавать искусство и науку.

Этот дух может учить всем искусствам и наукам, а также другим тайным вещам… Он дает хороших знакомых, и таких, которые могут научить всем искусствам... он может открыть тебе, что такое Земля и что удерживает ее в водах; и что такое ум, и где он находится; или любую другую вещь, которую ты пожелаешь узнать.

- С. Л. 'МаКГрегор Мазерс и Алистер Кроули,

Гоэтия, 1904 год

Алистер Кроули определяет магию в своей книге «Магия в теории и практике как науку и искусство вызывать изменения в соответствии со своей волей».

Принимая все это во внимание, можно было бы заключить, что король Паймон будет превосходным учителем и наставником, чтобы помочь стать адептом черной магии. К такому выводу я пришел уже давно, и мой опыт работы с ним подтвердил это.

Следующая информация полезна только тем, кто работал с королем Паймоном и/или Азазелем. Не делайте это ритуальное заклинание, если вы не знакомы ни с одной из этих сущностей.

Это должно быть полезно тем, кто не является адептом и желает ускорить свое магическое восхождение.

Говоря это, я уверен, что многие адепты согласятся с тем, что если кто-то ранее не работал с королем Паймоном или Азазелем, они, безусловно, могут помочь в вашем восхождении.

Нередко можно услышать рассуждения от черных магов о взаимоотношениях между конкретными духовными сущностями, например: «Является ли сущность А аспектом Сущности Б или они как-то связаны?»

Вы можете знать или не знать об отношениях между королем Паймоном и Азазелем.

До того, как я получил это ритуальное заклинание, Я уже многому научился у короля Паймона и начал осознавать связь между этими двумя сущностями.

Король Паймон также рассказал мне о своих отношениях с одним очень могущественным духом джиннов, с которым у Азазеля тоже есть связь.

По сути это ритуальное заклинание включает в себя создание демонического пакта и открытие духовных вратах в Царства царя Паймона и Азазеля. Вся эта информация была предоставлена мне великим царем Паймоном и должна строго соблюдаться. Однако, как многие из вас, читающих этот текст, знают, когда речь заходит о черной магии, нет никаких правил, которым вы должны следовать при выполнении ритуала. Есть основы, которые заставляют этот ритуал работать.

Самое главное, что вы это сделаете.

Для этого ритуала вам понадобятся две черные свечи, кисть для рисования, бокал для вина, ланцет или нож для кровопускания, а также сигил для темного духовного восхождения. После зажжения обеих черных свечей на вашем алтаре вы должны выполнить заклинание сначала короля Паймона, а затем Азазеля.

Ниже подробно описано, как я вызвал короля Паймона и Азазеля. Важно не то, что вы следуете моему методу призыва, важно то, что вы успешно выполняете призыв как короля Паймона, так и Азазеля одновременно. Так как вызов обоих этих демонов имеет существенное значение для успеха ритуала.

На левой стороне алтаря у меня была эмблема короля Паймона, а на правой - эмблема Азазеля. Я начал поднимать энергию через свои чакры. Как только я почувствовал, что темная энергия проходит из моей корневой чакры вверх к моей коронной чакре, я начал смотреть на символ короля Паймона и призывать его.

Король Паймон!

Я призываю тебя, великий царь Ада!

Великий и могучий царь, который правит не менее чем 200 легионами, я призываю тебя.

Я призываю Тебя, Царь Паймон - великий демонический царь и повелитель многих легионов!

Король Паймон, я призываю тебя!

Король Паймон приди!

Король Паймон приди!

Король Паймон приди!

Я даю тебе право появляться в моем храме!

Король Паймон явись ко мне!

Король Паймон, я призываю тебя!

Король Паймон пришел и проявился очень быстро. Это, вероятно, было связано с нашими сильными отношениями до этого ритуала. Он велел мне немедленно призвать Азазеля.

Азазель!

Я призываю тебя, Азазель – Бог-Прометей!

Азазель, тот, кто дал огонь умам людей, я призываю тебя!

Азазель явись в мой храм!

Я призываю тебя, Азазель, я даю тебе возможность прийти!

Азазель, приди!

Азазель, приди!

Азазель, приди!

Приход Азазеля был не таким быстрым, как приход короля Паймона, поскольку я не так хорошо знаком с его энергией, как с королем Паймоном. После того, как я вызвал обоих, пришло время сделать кровопускание и начать закрашивать линии знака своей собственной кровью.

Для этого ритуала лучше всего, если вы можете наполнить очень маленькую часть бокала своей собственной кровью. Я рекомендую проколоть кожу между костяшками пальцев на правой руке и позволить крови наполнить бокал.

Кровопускание-это то, что вам может понадобиться освоить, и если у вас есть проблемы с этим, то вы можете просто нарисовать кровь и использовать кисть для рисования.

Соберите кровь из области, которую вы порезали. После того, как я полностью покрыл все линии сигила своей кровью и жизненной силой, я услышал, как Король Паймон и Азазель (один за другим) приказали мне открыть сигил и произнести мою волю и протолкнуть мою волю через сигил.

Я положил обе руки на символ и повторил заклинание Азазеля, призывающее все магические силы.

Итц Рачу мантанту веспача калтаму

Итц ранта мант кала мант атзу белт тазу

Васкалла итц рачу кантанту велчатца

У меня было три просьбы для них, которые они были счастливы удовлетворить как часть этого демонического пакта и открытия врат. Несмотря на то, что линии сигила не были такими четкими из-за использования моей собственной крови, чтобы нарисовать сигил, а не постоянный маркер, сигил ожил, как я никогда не видел, чтобы сигил активировался раньше.

Цвет линий изменился от крови, которая только что высохла, чтобы казаться цветом свежей крови. Казалось, что это был договор крови, и было важно использовать мою собственную кровь и жизненную силу, чтобы создать врата между мной и царствами короля Паймона и Азазеля.

Как только я закончил ритуал, на меня нахлынула очень темная и сильная энергия, и погода за пределами моей ритуальной комнаты изменилась с ясной на сильный ветер и дождь.

Я почувствовал энергетический сдвиг как внутри, так и снаружи.

В ночь после завершения ритуала я получил поток сознания и был поражен волной эйфории. Азазель был со мной, я чувствовал его присутствие очень сильно. Слова Азазеля, обращенные ко мне, поразили меня так, как никогда прежде. К сожалению, у меня нет возможности полностью выразить то, что я испытал. Особое внимание уделялось моему магическому пути и Пути Левой руки от Азазеля. Мне сказали, что до этого момента я не полностью принял Путь Левой руки и был похож на ребенка, просто играющего с черной магией. Тем, кто меня знает, может показаться странным, что именно это Азазель сообщал мне, поскольку я известен тем, что говорю новичкам в черной магии: «Черная магия очень серьезна, с ней не стоит играть!»

Среди дюжины откровений, поразивших меня, Азазель ясно дал мне понять, что я все еще цеплялся за старые убеждения, которые перенял, когда был подростком - христианом. Он сказал мне, что страх удерживает меня от дальнейшего восхождения. Это было одно из посланий, которые король Паймон передал мне ранее. На этот раз однако с этим опытом с Азазелем все было иначе, в нем было что-то очень необычное. Это было похоже не только на то, что мне говорили, но и на то, что я испытывал изменение в своем существе, вызванное Азазелем.

Темнота быстро овладела мной, и я почувствовал, что ритуал, который я выполнил, договор, который я заключил, врата, которые я открыл, были намного глубже и могущественнее, чем то, что я предвидел.

В течение нескольких недель, последовавших за этим ритуалом, я обнаружил, что духи не только меняют меня как духовное существо, но и дают мне указания относительно мирских вещей, которые я могу сделать, чтобы помочь моему магическому восхождению.

Врата, которые были открыты в результате этого ритуала, присутствуют в моей жизни, особенно в моем доме. Также я видел демона, полностью физически проявляющегося вне ритуала в моем доме.

Другие, которые понятия не имеют, что я практикую черную магию, также утверждают, что видят фигуры в доме. Я также был свидетелем деятельности полтергейста.

Есть те, которые видят во мне дьявола.

- Король Паймон