Асенат Мэйсон: книга Мефисто

Эта работа является вступлением за врата Даат, входом на темную сторону Творения, для того, чтобы появиться как отражение духа Противника. Это погружение в темноту для нахождения скрытых сокровищ души, содержащихся в пропасти вашей собственной души. Пусть Мефистофель будет вашим проводником и учителем в ваших исследованиях темных путей Ада.

Подготовьте черные и красные свечи, поместите на алтарь маску Мефистофеля и зеркало. Зажгите благовония мускуса.

http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/26/2/t11827.jpg

Маска Мефистофеля.

Зажгите черные свечи. Нарисуйте круг и представьте элементные силы, окружающие вас, почувствуйте, как храм заполняется теневыми энергиями:
Зазас, Зазас, Насатанада Зазас!

Высшие и низшие силы, войдите в этот храм и освятите мрак моего бытия. Врата Даат открыты и утроба тьмы разверзлась чтобы принять меня, поскольку я стремлюсь войти в адское царство. Я призываю стража темных врат, Хоронзона, чтобы он предоставил мне проход на темную сторону реальности. Я стремлюсь пройти в дверь, испытать общность жизни и смерти и выйти, возрожденным и крещеным в черном огне!

Теперь сфокусируйтесь на образе и природе Мефистофеля, адского посланника, который будет направлять вас в царство тьмы. Ощутите темную суть вашей души, которая возникает в вашем сознании. Визуализируйте черную фигуру Мефистофеля, который ведет вас к огромным вратам Хаоса. Врата изменяют свой цвет и пульсируют. Следуйте за проводником в Бездну.

Темный проводник Бездны!
Я жертвую собой, я вхожу на Другую Сторону,
В огромные провалы Бесконечности!

Пусть храм погрузиться в абсолютную темноту. Погасите свечи и вдыхайте энергию теней, которые вас окружают. Слейтесь с темной сутью вашего сознания. Входя во врата Даат, вы входите в пасть огромного зверя. Пространство позади врат выглядит как пещера с огромными, острыми камнями, напоминающими зубы животного. Почувствуйте, как ваши бренные останки разрываются темными духами и пожираются Хоронзоном. Энергии Клипот ведут ваше тело и сознание в это разрушение. Почувствуйте их присутствие. Сосредоточьтесь на тьме, которая пробуждается в вас. Вы чистая тьма, дух без плоти. В этой форме вы проходите через врата за Мефистофелем. Сфокусируйте свое внимание на том, что вы чувствуете и что вы видите за вратами.

Теперь зажгите красные свечи, которые символизируют огонь и жизнь. Инфернальное пламя пронизывает ваш ум. Пламя освещения начинает сжигать и поглощать остальную часть вашего прозаического сознания. Вы подтверждаете ваше соответствие темным и светлым сущностям. Вы зеркало высшего и низшего, смесь из света и тьмы. В черном огне возникла ваша новая форма. Вы чувствуете себя возрожденным и укрепленным.

Теперь наденьте маску Мефистофеля и встаньте перед зеркалом. Сосредоточьтесь на своих глазах, чтобы увидеть суть света и тьмы, сохранившуюся в вашей душе.

Ощутите свое близкое родство с темными духами, живущими за вратами, из которых вы появились. Скажите:

Я Мефистофель — суть воплощенной тьмы. Я (ваше магическое имя), живая суть света и тьмы. Я появился сильный и живой из адского пламени. Моя воля стала плотью через самопожертвование за вратами Бездны. Семена мудрости, которые я нашел в темноте, должны дать плоды иллюминации!
Да будет так!

Снимите маску, выполните изгнание и закройте круг.