Астральное изменение облика в лице Акхкхару предполагает изменение астрального тела тени в форму ночного демона или других хищных существ. Приняв форму Теневого демона, мы принимаем его сознание и способности. Поскольку это хищная и кровожадная сущность, этот метод не должны использовать лица с психическими или эмоциональными расстройствами. Также настоятельно рекомендуется после работы выполнять тщательное изгнание.

Изменение облика происходит на энергетическом уровне, и чем больше используется энергии, тем более конкретные очертания приобретет тень. Легенды об оборотнях включают полную трансформацию. Астральная техника влияет только на астральную форму, более или менее продвинутым способом. Следует также отметить, что однократное использование этой техники изменяет астральное тело только временно. Чем чаще это практикуется, тем больше изменений происходит в астральном теле, и преобразование становится более фиксированным и долговременным. Это оказывает влияние на ауру человека и энергетическое поле, и изменения могут быть ощутимы или даже видимы ясновидящими лицами.

Метод Акхкхару может использоваться для того, чтобы глубже разобраться в теневых и глубоких слоях бессознательного, из которых возникают хищные и животные инстинкты. Астральное тело тени является частью зверя, те эмоции, которые юнгианская психология классифицирует как тень, являются подавленными аспектами сознания. Это эквивалентно клифотическому телу света, связанному с концепцией Святого Ангела в сагической традиции Пути Правой Руки. Работа с тенью приносит внутренний баланс между этими двумя противостоящими силами: свет и тьма, жизнь и смерть. Тем не менее, к этому следует подходить с чувством ответственности и аккуратности. Иначе могут возникнуть психические расстройства.

Нарисуйте сигилу Акхкхару и поместите её на ваш алтарь. Зажгите только одну черную свечу и сильные благовония в больших количествах. Помещение, в котором необходимо выполнить обряд должно быть затенено дымом. Произнесите заклинание и затем примите удобную позицию для медитации или просто лягте.

http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/26/7/t374016.jpg

Символ Акхкхару из Некрономикона Симона Некоторое время фокусируйтесь на печати. Затем начните заклинание:

ИА АКХКХАРУ!

Древний бог начала времени! Пробудись и явись! Приди с темными ветрами! Пусть Бездна Тьмы откроется передо мной, и первобытные демонические сущности окружат меня и войдут в мою душу! Лепака Йог-Сотот! Поднимайтесь, существа ночи! Выходите из пустоты! Врата открыты для вас! Демоны отвращения! Придите ко мне на тихих крыльях ночи, я вызываю вас! Ньярлатхотеп, приди из Холодной Пустоши из темного Королевства и будь свидетелем обряда! Открой дверь в другие измерения, через которые я желаю путешествовать!

Силой Тиамат и Древних! Lepaca Draconis!

Теперь представьте и почувствуйте темную энергию, проникающую в помещение и окутывающую вас. Ощутите атмосферу вокруг вас - она становится густой и интенсивной.

Акхкхару, теневой властелин чумы, приди ко мне из предельной тьмы, твоей обители во Внешней Пустоте! Sed, Ustur, Nattig, Lamas - хранители четырех ветров, я призываю вас! Пусть астральное царство примет меня сегодня вечером как живую тень! Я стремлюсь спуститься в преисподнюю и подняться наверх преобразованным, сильным и свободным от любых барьеров!

Представьте ваше астральное тело света в непосредственной близости от вашего физического тела. Это яркий и сияющий астральный свет. Представьте также ваше астральное тело тени, рядом с вами, на левой стороне. Оно совершенно темное, всасывает весь свет в себя и трансформирует его в темноту. Почувствуйте и постарайтесь увидеть, как ваше тело света становится расплывчатым и медленно исчезает. В то же время ваше тело тени растет и становится сильнее, пока остается только это тело, и весь свет исчезает.

ИА АКХКХАРУ!

Я проникаю в твою сущность, я становлюсь ночным демоном, астральной тенью. Я превращаюсь в вампира. Я путешествую с ветром и двигаюсь через пробелы и между ними. Я есть плоть и кровь Чёрного Дракона. Я пью сущность Кингу, пробуждаю демонические искры в глубинах моей души, Иа Тиамат! Иа Кингу! Я путешествую с дыханием Дракона как существо ночи - дикое воплощение первозданного зверя! В темноте я умираю и возрождаюсь. Я превращаюсь в Акхкхару в поисках божественной сущности через мои темные фантазии. Существа ночи ждут, когда я присоединюсь к ним в этой ночной охоте! Да будет так!

Теперь сядьте или лягте в удобное положение. Потушите свечу, и пусть комната погрузится в темноту. Полностью сосредоточьтесь на вашем теле тени. Смотрите, как оно преобразуется, становится хищным существом с когтями, клешнями и крыльями. Форма будет зависеть от вашей фантазии и воображения. Когда преобразование завершится, спроецируйте ваше сознание в темную форму, которую вы создали: пусть ваше осознание погрузится в это существо. Осмотрите ваше тело, ваши руки, ноги, и т.д. Почувствуйте кожу, каждую мышцу, двигайте вашими частями тела, крыльями. Смотрите через глаза этого существа. Чувствуете его эмоции, инстинкты, поток энергии. Все. Сосредотачивайтесь на этом, до тех пор, пока вы полностью не идентифицируете себя с этим существом и забудете человеческую личность. Затем летите через темные врата, которые открылись над вами. Астральная форма позволит вам путешествовать между пространствами. Вы вампирическая астральная сущность, Акхкхару, которая ищет добычу. Пусть ваши темные инстинкты ведут вас, почувствуйте вкус добычи и научитесь использовать астральные энергии. Вы свободны и не подчиняетесь никаким запретам - нравственных, психических или физических препятствий больше не существует. Пусть ваша фантазия перенесет вас через астральное царство.

Когда вы закончите медитацию, вернитесь к вашему обычному сознанию. Представьте ваше тело света и тени. Ощущайте и смотрите, как они как входят в ваше физическое тело и сливаются. Откройте ваши глаза. Включите очень яркий свет для разгона темной энергии, собравшейся в комнате. Выполните изгнание. Также не лишним будет принять душ и очистить себя физически после обряда.