Этот ритуал предназначен для двух партнеров, мужчины и женщины, как акт сексуальной магии. Мужской участник выступает в роли жреца, который вызывает Богиню и ищет духовного слияния с ней через экстаз плоти. Женщина выполняет роль жрицы, которая стремится к одержимости и полной идентификации с Богиней и проявляется как ее материальный аватар.

Жрица должна быть обнаженной во время ритуала, с печатью Шуб-Ниггурат, нарисованной на животе ниже пупка, где расположена чакра Свадхистхана. В храме следует сжигать сильные благовония, например, опиум или мускус. Участники должны также подготовить алтарь, на котором будет проходить сексуальное соединение. Помимо этого необходимы черные свечи и чаша, наполненная красным вином, представляющим эликсир Богини.

http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/26/7/t672239.jpg

Сигила Шуб-Ниггурат, полученная во время сеанса скраинга

Ритуал начинается со жрицы, лежащей на алтаре и повторяющей: «Иа, Иа, Шуб-Ниггурат». В то время когда жрец читает заклинание, жрица должна сосредоточиться на приходе одержимости вызываемой силой. Она должна представить Богиню со всеми ее атрибутами и полностью идентифицироваться с ней, так чтобы сознание сущности и жрицы стало единым. Она также должна пробудить свою сексуальную энергию Змеи Кундалини и воспламенять себя до тех пор, пока она не почувствует изначальное ненасытное вожделение, воплощенное Шуб-Ниггурат.

Жрец:

Шуб-Ниггурат! Чёрная Коза с Тысячным Потомством!
Я вызываю тебя в этот храм плоти!
Войти в тело этой жрицы и присоединись ко мне в экстазе объединения!
Я предлагаю себя тебе на твоем алтаре извращения!
Через огонь и кровь! Покажи мне твои черные дары!
Позволь мне испытать твои запретные знания!
Даруй мне мудрости, более древнюю, чем время!
Открой свое лоно хаоса и дай мне раствориться в разврате плоти и духа!
Приди ко мне, Черная Богиня!
Прибудь на этот саббатический праздник!
Экстатически выкрикивает: ИА, ИА Шуб-Ниггурат!
В это время жрица извивается на алтаре.

Когда она почувствует себя готовой, она встает и читает ее часть ритуала, в то время как жрец занимает свое место на алтаре и продолжает петь.

Жрица:

Я изначальная блудница, я госпожа трансформации:
Из плоти в дух, я черное лоно Вселенной.
Пей из моей чаши прелюбодеяния!
Вкуси моей ненасытной похоти!
И углубись в рот хаоса в поисках разложения и перерождения!
Я владею ключом к саду наслаждений,
Я земля, которая поглощает мертвых и живых,
Я яма первобытного отвращения,
Я рожаю Тени и поглощаю Свет!
Утони в моих объятиях растворения и моем темном причастии!

Затем она пробуждает жреца и начинается сексуальный союз, в котором она восседает на нем, пока не достигнет состояния полной одержимости. В этой точке она является проявлением Богини, воплощением разврата и первобытной похоти.

Оба участника должны освободить дух и получить причастие сил. Дальнейший ход ритуала в очень многом зависит от того, как сила будет проявляться через жрицу. Поэтому откройте себя для незабываемого экстатического опыта и пусть ваши темные инстинкты и желания будут проявлены. Когда слияние закончится, пейте из чаши и поглощайте магически заряженный нектар.

После практики рекомендуется выполнить изгнание.