Обитель Темных Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Темных Богов » Чистки » Став "Чистое Сознание" Тандем "Aglaya - Shakty"


Став "Чистое Сознание" Тандем "Aglaya - Shakty"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Став выжигает любые самоблоки, восстанавливая здоровое состояние подсознания.
http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/26/2/t581941.jpg

Руны:
Асс - Божественное восстановление, сонастройка с божественной
идеей,восстановление к первооснове
Манназ - оператор
Наутиз - принудительно
Кано - высвечивает самоблоки
Пеорт - Ансуз - Открывает подсознание,помогает принять и правильно понять информацию
Квеорт - выжигает самоблоки
Рейд - дает прояснение ума,возвращает правильное мышление без самоблоков
Соль - дает энергию ставу

Оговор:
ДРС силой Рун и под покровительством ВС с легкостью и комфортом для оператора снимает негативные самоблоки, которые несут вред психике и здоровому развитию личности, получению жизненных благ, построению здоровых отношений ,а так же самоблоки, негативно влияющие на все сферы жизни оператора. Помогает подсознанию правильно понять, принять нужную информацию, и заручившись поддержкой Богов, выжечь самоблоки, а также дает прояснение ума, возвращая правильное мышление без самоблоков.
Став действует с легкостью и комфортом для оператора, без вреда его физическому и психическому здоровью,без вреда кровникам и домочадцам,без раздражения оператора социумом и социума оператором,без вреда для ставов,активированных оператором,пропуская магию,творимую оператором для себя и других людей.
Да будет так! И так и есть!

2

от автора:
Серый Ангел: Став хорош )) (smile1) Не знаю что прокомментирует автор, но что-то мне видеться что им можно попробовать и самосглазы снять

Shakty: На самом деле самоблоки - очень интересная тема. Человек и не задумывается обычно сколько блоков на себя ставит
- Не иметь достаточно денег (потому что "быть богатым стыдно"),
- Блок быть смелым и амбициозным (потому что "нужно быть скромным и не выделяться"),
- Самопожертвование (потому что нужно помочь всем...вообще весь мир спасти в идеале...а свои нужды подождут - ведь другие люди важнее)
- Блок на личную жизнь (что люди скажут,не достойна и т.д),
- Получение жизненных благ и приятностей (другим оно точно нужнее,а я уж как-нибудь,обойдусь))

Даже и предположить сложно,сколько на самом деле мы себе сами назапрещали,и сколько получили неправильных установок с самого детства...особенно люди,получившие "советское воспитание" (girl3)

По работе става: Визуализировала став на себе сразу,как его сделали,буквально на сутки.
Став включается сразу,заползает тараканом в голову,перемещается и что-то копает,жует...плотоядный такой таракан

По результату: Меньше чем за сутки нашел и убрал 2 блока - 1 из них самопожертвование мое любимое))) ,а 2 - даже и не думала,что у меня такое есть...и назвать его как-не знаю.За прошедшее время блоки не вернулись и поменялось мышление - спасать весь мир желание пропало совсем и жертвовать своими интересами тоже))
Самое интересное,что когда блок найден и убран - приходит осознание,что именно убрано и на что это действовало.Возникает ситуация,которая и показывает,что блок был и его уже нет...т.е в этой ситуации оператор мыслит и действует не по старому шаблону,а совершенно по-другому,и осознает это...самому себе удивляется))

Из побочек - болела голова (но это возможно только моя реакция)

Можно оговорить став на какой-то отдельно взятый самоблок,если вы о нем знаете и именно его хотите убрать. А если не указывать,какой блок конкретно убирать - став сам ищет и что находит - убирает. Поэтому действие става не быстрое - будет потихоньку искать и сжигать квеортом))

Юли Мули
Ой, девочки, это то, что доктор прописал, а именно Ангел и Джани)) вечно ругающие меня что не уверенная в себе и своих силах. сделаю обязательно в ближайшее время, по результатам отпишусь. у меня есть 2 самых самых моих блока , вот на них и проверим ваш став. если их уберет, я буду несказанно рада

Aglaya

Доброе утро! Юлимули, конечно уберет), пользуйтесь во Благо!

ЮлиМули

Хотела в личку написать, да думаю, а вдруг кому еще пригодится. Подскажите мож как правильно в оговор включить мои блоки
1. я очень общительная, добрая и иду на помощь, но друзей у меня нет, так знакомые, общаемся встречаемся иногда.
2. я достаточно симпатичная, но когда мне говорят комплименты, я начинаю стесняться и отнекиваться, типа да ладно, да ничего во мне особенного, простая и т.д.
3. из этой же серии, ко мне бояться подойти мужики, а мне их внимание очень нужно, я питаюсь этим . мне не нужны замуж и все такое просто флирт, он нет, фиг тут

@Shakty пишет:

Визуализировала став на себе сразу,как его сделали,буквально на сутки. Став включается сразу,заползает тараканом в голову,перемещается и что-то копает,жует...плотоядный такой таракан

так он даже внешне на таракана похож - 6 ножек, 2 усика...
@ЮлиМули, не по ставу, альтернативное предложение - может быть, вам сделать диагностику, что именно с вами не так с точки зрения мужского пола - какие ваши качества мешают, почему не завязываются или обрываются успешные хорошие отношения, почему "не те" партнеры привлекаются? На рунах правда не знаю как, я на таро делаю, например, есть замечательный расклад "Императрица" (ссылку могу в личку прислать), мне в свое время очень помог, по сути та же диагностика.

Shakty:
@ЮлиМули "добрая,иду на помощь",еще и в ущерб своим интересам,наверное - очень знакомо - 100% самопожертвование....его став и убрал у меня в первую очередь.
2. Стесняетесь принимать комплименты - тут думаю самоблок на получение жизненных благ и приятие благодарности (кстати,только что подумала - у меня тоже есть -нужно убирать)
3. Скорее всего блочите отношения с мужчинами как раз потому что замужем,и воспитание же ( оно - наше все)))).хотя,как сказала Neuro -может тут и не в самоблоке дело))

Это конечно только мое мнение,и может еще что-то подскажут))
Думаю,что так и нужно их оговорить,и держать в сознании у себя,что именно их убираете.))

@ЮлиМули

самопожертвование - это мое 2е Я))) т.е. вы в оговоре конкретно ээто не оговаривали?
про мужчин, я не блочу, наоборот хочу, а они меня как будто не видят.

Aglaya

Юлимули, ДРС..........., снимает с меня самоблок самопожертвования, который несет вред моей психике и здоровому развитиб моей личности, помогает подсознанию правильно понять, принять нужную информацию и под защитой....
Вот как то так...

Neuro

@ЮлиМули да, я думаю, что этот став пойдет в вашем случае. Мне кажется, что это само ваше желание побольше общаться с противоположным полом (общаться с женщинами вас ведь не тянет, правильно?) представляет нечто вроде ауто-программы вследствие какой-то неудовлетворенности семейными взаимоотношениями. У меня тоже такое бывает - я тоже замужем,но вот почему-то у всех моих подруг есть друзья мужчины, а у меня нет. Блин, это же так удобно - у тебя проблемы, звонишь такому "другу", он тут же мчиться к тебе, выслушивает, помогает ПРОСТО ТАК! причем иногда даже в ущерб своей семье. Просто я вижу, как поступает мой муж, имеющий такую вот "боевую подругу", что меня как жену бесит просто невероятно. Я тоже так хАчу... иногда... Мне кажется, что это просто негативная самоустановка, т.к. жить она не помогает.

@ЮлиМули

Aglaya, благодарю. С самоблоком разобрались)))
Как Её ть с мужиками??

Aglaya

Дык так же)) А если серьезно, посмотрите став Навигатор, думаю он Вам пригодится))

А вообще, я бы посоветовала поставить став со стандартным оговором, снимет даже то, о чем Вы и не подозреваете)


Вы здесь » Обитель Темных Богов » Чистки » Став "Чистое Сознание" Тандем "Aglaya - Shakty"