Имена: Mererim, Meririm, Merihim, Meris, Metiris, Merasin
http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/26/7/t475853.png
Оригинальный сигил Мерихим

Мерихим – Князь Мора и Демон Адских Штормов. Он хищник, который отыскивает жертв и специализируется на причинении страданий. В «Полной Книге Демонолатрии» ему приписывают «ненависть, месть, гнев и насилие», а в «Чёрном Гримуаре Сатаны» гово-рится, что он властен над «эпидемией, чумой, болезнями, заболеваниями и смертью».
Мерихим имеет большое влияние в Тагирион (Чёрное Солнце / Бельфегор). Он может поднять Мага к истинному адептату, изменить человека, которым он является в своей основе, и изменить его физис, дабы он мог быть выше большинства в западном обществе. Он порож-дает огромные преобразования психики и очень мощную алхимию.
Мерихим может улучшить способность Мага читать язык тела и укрепить его социаль-ные навыки. Он может научить Чародея играть и / или видеть сквозь интеллектуальные игры и придать тот тип мастерства, который полезен после того, когда он наблюдал манипулиру-ющие действия кого-либо и сталкивался с этим человеком наедине.
Проявление Мерихим для меня было, по-видимому, женским, но в то же время имело полу андрогинное чувство. Мерихим может облегчить регрессию в прошлое и общение с Выс-шим Я. Он (?) Может усилить астральный двойник Чародея и сделать его полностью невос-приимчивой к влиянию Йеговы (хорош в этом). Он властен над уловками разума и заклина-ниями очарования и может научить Мага овладеть «Злым Глазом».
Мерихима часто называют «демоном полдня», и приписывают к Тагирион. Он может направлять удачу на людей, обеспечить быстрые финансовые возможности и занятость, а также привести к примирению межличностных конфликтов и «плохой крови». Он может научить Мага природным лекарствам и помочь их изобрести. Мерихим может научить как вызывать трансовые состояния, а также как включать интоксиканты в магию.

Магические Формулы:
Corire Meris, Penitrale Gehennae
«Приди Мерис, Инфернальный Дух»
Полезно для любого обряда, призывающего Мерихима.

Evoco Praegrandis Domine Merihim
«Я призываю Знатного Владыку Мерихима»
Полезно для любого обряда, призывающего Мерихима.

Voco te Meris, Venire o Merihim
«Я призываю Мериса, приди Мерихим»
Полезно для любого обряда, призывающего Мерихима.

Proveni Et Appare Omnituens Merihim
«Приди и явись Всевидящий Мерихим»
Полезно для любого обряда, призывающего Мерихима.

Meris, Merasin, Metiris, Mererim
Имена Мерихима, полезно в любом обряде.

Devoco Phylarchus Merihim
«Я призываю Князь Мерихима»

Voco Te Merasin Dominus Zomiel
«Я призываю Мерасина, Повелителя Внешней Оболочки Клифы Чёрного Солнца»
____________________
Agios Octinomos-Drakosophia