Этот ритуал призывает Бельфегора и Молоха сделать Мага лучшим писателем.

Zodamran! Liftoach Pandemonium! Zazas Zazas Nasatanada Zazas!62

Как мой голос излучается сквозь этиры Космоса, Чёрные и сернистые эманации исходят от Другой Стороны, Дабы трансмутировать место моего ритуала и мой физис. Я призываю Клипотических Богов, Известных как Бельфегор и Молох-Игнифер! Тёмные Покровители Пути Левой Руки и Гоэтической Алхимии. Я призываю ваш взгляд к своему существу! Я призываю ваше влияние к своей ритуальной арене! Усильте меня через Клипотическое, Гоэтическое влияние Вечного Адского Божества.

Melus De Quo Magma! Liftoach Kliffot! Yehi Aur Chashakh!63
Salve Beth-Baal-Peor! Agios Belphegor! Agios Molekh, Salve Rex Ignifer!64

Я призываю Бельфегора, Сияй Чёрным Светом Вдохновения в моём сердце, Увеличь мои способности к творчеству и новшествам ради стремления к искусству!

Aperiatur Acharayim, et germinet Beth-Baal-Peor65 (x11)

Могущественнейший, Вечный Король-Бог Бельфегор, Повелитель Мертвецов и Чёрной Магической Алхимии, Верховный Бог Клифы Чёрного Солнца, Приди и демонизируй мою личность своей Магией! Надели меня даром Вдохновения!

Lyan Ramec Catya Ganen Belphegore66 (x11)
Molock ish Milchamah ve-Sar Thaumiel!67

Приди Могущественнейший Молох, Бог-Король Огня и Тумана, Кто правит океаном, Поделись со мной своими способностями искусства! Придай мне красноречие и глубокое интуитивное восприятие литературы! Раскрой мои таланты как писателя!

O Salve Makkal Rex Athanor! Baruch ha-Malcam Melech Thaumiel!68
Aperiatur Acharayim, et germinet Makal69 (x11)
Qodesh la-Molock Sar Thamiel! Venire Rex Ignifer!70
Как я сказал. Да будет так!

_______________
61 https://vkjehannum.wordpress.com/2017/0 … -the-poet/
62 Формулы поднимающие демоническую энергию
63 Формулы поднимающие демоническую энергию
64 Славься Бет-Баал-Пеор! Славься Бельфегор! Нуминоус – Молекх, Славься Несущий Пламя Король!
65 Открой Инфернальный План и приди Бет-Баал-Пеор
66 Демонический энн Бельфегора
67 Молох – Человек Войны и Князь Таумиэль!
68 Славься Молох, Король Алхимической Печи! Священный КорольТаумиэль Молох!
69 Открой Инфернальный План и приди Молох // Макал
70 Святой Молох Князь Таумиэль! Приди Несущий Пламя Монарх!