В моей карьере духовного консультанта и ритуального практика, без сомнения, самые распространённые запросы моих клиентов связаны с единой концепцией любви.
Очень немногие двигатели так сильны, как любовь.
Это универсальное желание, и оно может быть непреодолимым, если его не исполнить.
Приведённые ниже ритуалы позволят вам либо привлечь любовь в свою жизнь, либо получить от желаемого человека.
Заклинания свечей
Это первое заклинание магии свечей предназначено для того, чтобы освободить любовь из эфира.
Другими словами, если нет конкретной личности, которой вы хотели бы манипулировать в любви, это заклинание привлечёт кого-то к вам для этой цели.
- Установите одну красную свечу.
- Откройте ритуал с помощью медитации. Мягко закройте глаза и сделайте глубокий вдох. Освободите дыхание и снимите напряжение. Продолжайте дышать, очищая себя от всей непродуктивной энергии. Посмотрите на Храм своим внутренним видением и постепенно приведите ментальный образ к ясности.
- Откройте глаза и посмотрите на свечу. Визуализируйте и почувствуйте тёмную силу, нахлынувшую на неё изнутри, растущую с каждой секундой ритуала, вибрации тол-кают её вверх по воску в фитиль.
- Зажгите свечу. Визуализируйте энергию, запасённую в ней, которая распространяется через горящее пламя и течёт в Храм. Почувствуйте пульсацию, ожидая освобождения от стен Храма по вашему приказу.
- Вглядитесь в пламя свечи. Смотрите на танец и мерцание. Почувствуйте тепло, его жизнь сияет в комнате. Посмотрите сквозь жёлтый и золотой огонь в сердце пламени, на синие и зелёные языки, поднимающиеся от фитиля. Почувствуйте себя колеблющимся с пламенем, ваша энергия возрастает, когда пламя поднимается, сокращается, когда оно уменьшается, танцует, когда оно танцует. Погрузитесь в пламя свечи, позволяя гореть в нём вашему разуму, за исключением мысли о ритуале и цели. Духовный танец, которым вы делитесь с пламенем, – это взаимопонимание цели ритуала, близ-кий разговор и согласие.
- Всё ещё смотря на горящий фитиль, визуализируй яркую сферу красного света. Знайте, что свет питается чёрной свечой, делая её сильнее и более яркой, когда она горит. Посмотрите и почувствуйте лучи красной ауры, проходящие сквозь стены Храма, бесконечно путешествующие и затрагивающие всё, к чему они прикасаются. Ощущение, что всё, к чему притрагивается красный свет, привлекает вас, заставляя доставить любовь, в которой вы нуждаетесь.
- Держите этот образ в уме как можно дольше, ощущая его реальность. Сгруппируйте в своём разуме, что эта визуализация – ваше осознание фактического события.
 Глаза, всё ещё сосредоточенные внутри пламени. Произнесите вслух: «Силой Магии я заставляю вселенную приносить мне любовь. Силами Магии я приказываю любви войти в мою жизнь, обогатить её и наполнить счастьем. Всё прекрасное и доброе принадлежит мне и немедленно доставлено мне».
- Почувствуйте, как энергия движется вокруг вас, пронизывая вселенную, чтобы осуществить вашу волю. Почувствуйте, как красный свет вокруг вас укрепляется, и знайте, что он останется таким, как есть, пока любовь, которую вы ищете, не станет вашей. Смотря прямо на свечу, объявите: «Силами Магии, моя воля будет исполнена». За-дуйте свечу и вдохните дым. Он поднимется в воздух и будет шептать вашу команду вселенной, а любовь, которую вы желаете, будет вашей.
Следующее магическое заклинание свечи предназначено для манипулирования мыс-лями и эмоциями другого человека.
Вместо того, чтобы давать смутное повеление приносить любовь в любой форме, кото-рая наиболее подходит, в этом ритуале вы можете выбрать для себя именно то, что или кого вы желаете. По сути, вы будете размещать крест на своей цели, чтобы втянуть её в своё логово и оставить её своей.
Необходимо сделать предостережение в отношении подавления воли другого человека и воздействия на его или её мысли, чувства и, в конечном счёте, на его или её действия: не становитесь жертвой своего собственного любовного заклинания.
Под этим я подразумеваю, что вы твёрдо помните, что он или она – ваша игрушка, и ничего более. До тех пор, пока тело вашей цели живёт, их истинное желание в конечном итоге всплывёт на поверхность, и шансы, что они свободно выберут остаться со своим похитителем, невелики.
В качестве одного из последних предупреждений перед тем, как убедить любовника, сделайте свои цели разумными и реалистичными.
С точки зрения Сил Чёрной Магии, как с вашей стороны, это ужасно, как попытка риту-ала с целью оргиастического секса с последними моделями Swimsuit Edition (женского белья).
Это не произойдёт в тот же момент. Посмотрите вокруг себя, на то, что выполнимо, и всё же это натяжение без толчка левой рукой, чёрное.

Эмпирическое правило гласит, что чем более вы доступны для неё после прочтения за-клинания, тем легче вы будете пожинать плоды. Ей нужно будет знать, где и как она может связаться с вами, или, что ещё лучше, она должна «последовательно» находиться в вашем присутствии, только так её сердце будет порабощено.
После того как ритуал будет выполнен, она начнёт думать о вас довольно спонтанно.
Каждый раз, когда вы вспоминаете, она всё глубже погружается в заклинание, думая, что всё глубже погружается в любовь.
Позвольте этому происходить так, как если бы это было естественно, вместо того, чтобы задуть свечи и немедленно позвонить ей, дабы попросить о сексе или свидании. И то, и другое, и очень многое произойдёт в скором времени.
Поставьте перед собой две свечи, одну чёрную и одну красную. Обе должны быть находится в дюйме от центра стола, на котором они установлены – чёрная свеча в дюйме слева, а красная свеча в дюйме справа.
Ни одна из свечей не должна была использоваться ранее, обе новые и не горевшие.
- Откройте ритуал с помощью медитации. Мягко закройте глаза и сделайте глубокий вдох. Освободите дыхание и снимите напряжение. Продолжайте дышать, очищая себя от всей непродуктивной энергии. Положите руки на алтарь и осмотрите Храм своим внутренним видением и постепенно доведите образ до ясности. Ваш главный визуальный центр должен быть алтарём.
- Зажгите свечи, сначала чёрную, а затем красную. В ритуале свечи всегда зажигаются слева направо. Когда используются две свечи разных цветов, всегда есть один пассивный или воспринимающий цвет и один активный цвет свечи; в этом ритуале чёрный пассивен, а красный агрессивен. Один приносит энергию, а другой проецирует её обратно во вселенную в форме, которая была преобразована ритуалом. Подобно тому, как левая рука берет, а правая даёт, пассивная свеча располагается слева от вас, а активная – справа.
- Почувствуйте свою концентрацию и усиливайтесь, сужаясь к тому, что вы желаете, когда свечи начинают гореть. Взгляд направлен в пламя красной свечи. Увидьте свою цель в разуме настолько ясно, насколько можете представить. Почувствуйте, как устанавливается связь между ним или ней и пламенем свечи, эмоциями, которые вызывает образ вашей цели, пронизывая ваши глаза и горящее на фитиле красной свечи.
- Соберите в себе все свои чувства к цели. Глаза всё ещё заворожены пламенем, ваша воля всё ещё льётся в свечу, задерживайтесь на мыслях и чувствах к ней. Вместо того, чтобы теряться в мыслях и эмоциях и позволять им иметь приоритет над временем, отведённым для Работы, направьте их, как лучи из ваших глаз, в горящую свечу. Почувствуйте существование этих мыслей, сжигаемых в пламени, не уничтоженных, а переведённых на другой уровень, в более высокое состояние, в котором они могут влиять на изменения.
- Смотря на красную свечу произнесите: «Силами Магии, я жертвую своей любовью и своей похотью. Я кладу их здесь на этом алтаре и хороню их в огне. Заберите у меня эти эмоции и верните их источнику. (Имя цели) заразило меня желанием, и эту чуму я возвращаю ей // ему. Заставьте его // её сердце гореть в его // её груди ради меня. Ибо его // её разум всегда пребывает на мне. Заставь его // её желать меня, как я желаю его // её».
- Почувствуйте, как последние капли эмоций разливаются от вас при произнесении этой команды. Вместо того, чтобы тратить их в космосе, почувствуйте, как они летят сквозь пламя красной свечи к жертве. Однако не визуализируйте энергетические потоки ритуала, а просто почувствуйте, как они работают, сосредоточив свой разум на конечной цели.
- Когда все эмоции к цели истощатся, обратите своё внимание на чёрную свечу. Взгляните вглубь, словно взгляд встречается с пропастью.
- Почувствуйте, как тьма кружится и бурлит. Почувствуйте, как это затопляет те пустые места внутри вас, где раньше была любовь. Почувствуйте, как она собирается вокруг горящих свечей, берет ваше желание в свои когти, ожидая освобождения от стен Храма, чтобы выполнить свою работу.
- Зафиксируйте в разуме тот конечный результат, который вы желаете. Рассматривайте его как изображение, запертое во внутреннем видении, или как сцену, разыгранную перед вами. Ваши эмоции уже израсходованы, эта визуализация не должна вызывать или почти не вызывать чувства, но вместо этого разрушит ваше существо знанием того, что должно быть. Почувствуйте это, словно образ в вашем разуме – это не какая-то отдалённая фантазия или мечта, а реальность, здесь и сейчас.
- Позвольте Тьме внутри вас нести силу этого образа в Храм, ваше желание больше не захвачено внутри, а освобождено, расковано и безудержно, более не опустошает ваш разум и сердце застойной похотью, но готово опустошить всё существование и немедленно привести это в действие.
- Произнесите: «Силами магии я приказываю, дабы меня привели к исполнению моего желания. Ибо её сердце обратилось ко мне, её разум повернулся ко мне, и её тело повернулось ко мне. Силами магии, я буду…»
Когда об этом говорите, почувствуйте, как желания бродят по тем же воздушным потокам, которые несут слова, выпущенные от вас в Храм и в сердце творения.
- Задуть свечи, сначала красную, а затем чёрную. Вдохните дым и почувствуй запах расплавленного воска – предвестники проявления вашей воли.
Важно, непосредственно следовать ритуалу, в котором ваша воля настолько сильно утверждается на ткани вселенной, чтобы вы занимались какой-то мирской деятельностью.
Смотрите телевизор, слушайте музыку, играйте в игры или приготовьте что-либо поесть. Отвлеките свой разум от Храма и выполняемых в нём Работ Тьмы, поскольку мясистый мозг – деликатная вещь, и он обременён только тогда, когда сталкивается с трудностями приписывания логических и линейных значений непостижимому.
Вскоре вы почувствуете, что ритуал был сном или выполнен в какой-то древней прошлой жизни, не совсем реальной, но тенью воспоминаний. Когда он полностью исчезнет из памяти, реальность Работы поразит вас своим успехом, плодом ваших желаний, заложенным у ваших ног Силами Тьмы.

Симпатический Ритуал
Симпатическая Магия оперирует убеждением, что все вещи связаны, действия, подобное тому, что желаемо, в свою очередь, производит то, что желанно. Симпатическая Магия использует предметы фетиши, которые являются искусственными объектами, что имеют не только сверхъестественное значение, но также имеют особое значение для или в отношении получателя чародейства.
Реальная, действенная сила Симпатической Магии часто оспаривается, в большей степени дисциплинированными западными магами, чем непосвящёнными.
Кажется, что эта простота меньше, чем то, что требовалось бы, особенно когда желаемый результат столь же велик, как финал человеческой жизни. Несмотря на всё более распространённые утверждения об обратном, магия не проводится в разуме мага.
Магия – универсальная и молекулярная перестройка в соответствии с волей Чародея.
Чтобы использовать симпатический ритуал для получения любви, вам понадобятся предметы, принадлежащие человеку, которого вы хотите заколдовать.
Любой предмет, принадлежащий вашей цели, будет работать, хотя чем ближе объект, тем сильнее будет психическая связь.
Держите предмет фетиша в правой руке и визуализируйте желаемый конечный результат.
Если ваша цель состоит в том, чтобы человек любил вас, почувствуйте эту любовь, взгляните в своём разуме на проявления любви.
Если ваша цель чисто физическая, визуализируйте и почувствуйте это.
Ключ заключается в том, чтобы как можно глубже погрузить ваши ментальные чувства в будущий результат и передать силу этой визуализации в предмет фетиша, как будто это энергетически полый сосуд.
Как только сосуд фетиша заполнится вашим желанием, прошепчите имя вашей цели в фетиш, словно вы говорите с ним или с ней, и прикажите им любить вас так, как вы хотите.
Завершите это, сказав: «да будет так!»
Уберите предмет фетиша туда, где его нельзя увидеть или найти.
Как только ваша конечная цель достигнута, вы можете похоронить предмет, или сжечь его, или выбросить в естественный водоём.
Это растворяет энергию, хранящуюся в предмете фетиша, и выпускает её обратно во все-ленную.

Астральная Магия
Когда вы освоите Путешествие Души, довольно просто проецировать себя в окрестности цели и передавать через луч невидимого света определённые чувства в вашу цель.
Лучше всего это делать, когда они находятся в пассивном и восприимчивом состоянии, таком как сон или грёзы.
Пребудьте рядом с телом вашей цели и увидите её ауру и сияние её чакр.
Какие бы эмоции вы не хотели, чтобы ваша цель чувствовала, вы должны сначала проявить себя, как можно сильнее и интенсивнее.
Затем вам нужно будет перенести эти чувства в вашу цель. Позвольте лучу света, который несёт эти чувства, принять любую естественную форму, и дайте ему войти в астральное тело цели в любой точке входа, которую выберете.
Старайтесь не выпускать мысли и эмоции прямо в цель. Как только они встроены в астральное тело вашей субъекта, вы должны придать им форму, чтобы эмоции указывали только на вас. Как только вы овладеете Путешествием Души, всё это станет второй или даже первой вашей природой. Всё это просочится из бессознательного в подсознание, а затем в сознание.

Обряды Эвокации
Я лично вызывал духов Ситри и Асмодея во многих случаях, чтобы повлиять на любовников, заставить потенциальных партнёров и для всех видов отношений. Я ещё никогда не был разочарован этими двумя особыми духами в этом вопросе!

http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/26/7/t845887.png