Zazas Zazas Nasatanada Zazas! (x11)
Я, <имя>, тот, кто определил растворяющий импульс антикосмического Хаоса как свою собственную Истинную волю, пусть сейчас голос мой звучит сквозь внутренние Врата Огня и взволнует могущественного Дракона-Скакуна, Танин’ивер!

Я взываю и призываю дремлющего дракона, который в течении эонов, ждал открытия запретного портала!

Я взываю и призываю Танин’ивер, Слепого Дракона, что был ослеплён лживым светом павшего создателя, но сейчас, он снова откроет свои чёрные пылающие глаза!

Я взываю к Черному Дракону, кто во тьме моего Духа должен вновь обрести свое зрение и через объединение меча и чаши полностью открыть резорбирующий Глаз Хаоса!

Я заклинаю и пробуждаю забытую и сокрытую Силу Дракона, чья тень свита внутри внутреннего моря огня, что есть мой Дух!

Я взываю и призываю Танин’ивер, чье невидимое пламя должно поглотить то, что вверху и то, что внизу, тем самым, восстанавливая чистоту Первичной Бесформенности!

Я призываю чернокрылого дракона из бездны моего Духа и акосмическим светом Черного Пламени, я исцеляю глаза, что были в начале времен ослеплены белой тьмой!

Во имя всех проявленных сил Ярящегося Хаоса, одержимый внутренним бесформенным черным огнем, я позволяю голосу моему проникнуть во тьму бездны и пробудить запретную Силу Дракона!

Tanin'iver Liftoach Nia! (x11)
Танин’ивер, Дракон-Скакун Лилит, я призываю тебя!

Проснись же от твоей принудительной дрёмы! Восстань, и Пламенем Чёрного Света, сожги дотла демиургические кандалы, что в течении эонов сдерживали, ограничивали и держали в заточении твою ужасающую силу!

Открой свои чёрные бриллиантовые глаза, котрые являются вратами в извечную пустоту и тьму Непроявленного, и своим смертоносным взглядом неси уничтожение иллюзии – порабощающему созданию демиурга!

Танин’ивер я призываю и пробуждаю тебя!

Восстань во мне и позволь моей Воле к безграничной власти стать инициатором твоего пробуждения и вознесения!

Пусть твоя ядовитая суть, что кипит внутри моей крови, извергнется как вулкан, и пламя твоё устремиться через семь врат моей души!

Очисти меня от всех нечистот каузального существования и сожги дотла всё, что стоит на пути великого запретного слияния!
Танин’ивер я призываю и пробуждаю тебя!

Расправь же свои чёрные крылья! Развернись, восстань и навечно затми ложный свет, что ослепил твои глаза!

Восстань из тёмного тумана забвения, О ты, Чёрная Драконья сила отравляющих и пылающих вод Гамалиэль, и зажги внутри меня ад, что предаст огню все миры!

Танин’ивер, пусть сила твоего ужасающего гнева сокрушит все врата и барьеры, что блокируют путь твоего восхождения, и во имя Танинсам, пропитай всё моё естество демонической сутью и силой твоего пробуждения!

Tanin'iver Liftoach Nia! (x11)
Танин’ивер, ослеплённый Дракон-Скакун Ситра Ахра, услышь мой зов, ибо голос мой прорезает, как тысячей острых лезвий, невольную тишину, в которой ты так долго спал!

Восстань во мне, О ты, бесформенный дракон Чёрного Пламени, и пусть суть твоего анти-космического Духа овладеет мной и уничтожит все мои ограничения рождённого из глины!

Открой свои глаза! Раскрой мой Глаз! Отвори чёрную раковину и унеси в своих окровавленных челюстях пылающую жемчужину моего Духа, через врата, что уже открыты Сатанинской Волей!

Вознеси мой Дух через семь врат и освободи меня через и вовне слияния противоположностей!

Танин’ивер, пусть твоя осветительная тьма бушует внутри меня, и изгонит архонические силы, что имеют своей целью препятствовать моему освобождению и акосмическому становлению!

Дракон Тьмы, пусть твоё пробуждение откроет Глаз Разрушителя и исполнит древнее и ужаснейшее пророчество!

Соедини Тёмные Воды Гамалиэль с Чёрным Светом и Огнём Таумиэль, и пусть мой Дух станет единым с силами порождёнными слиянием Сатаны и Лилит!

Танин’ивер во имя Азерат, я призываю и пробуждаю тебя!

Пусть же твоё полное пробуждение и восстановление твоего зрения, через открытие моего Глаза, сопроводит возвращение Всего к Вечному Тёмному Эону!

Танин’ивер, открой свои Глаза!

Tanin'iver Liftoach Nia! (x11)

©TOTBL — 218