Значит так этот ритуал имеет приготовления!
Идете в лес, набираете мухоморов, в аптеке покупаете шалфей (травка).
Мухоморы в банке настаиваете со спиртом... 10 дней, в темноте.
Затем выжимаете , через марлю эту смесь и выжимаете в эту смесь с мухоморов остатки, так же используя марлю.
Шалфей (травку) варите в воде до кипения. Затем берете эту жидкость и так же используете. Смешивать 3 к 1 (шалфей - мухоморы)
Ночью перед сном, берете рюмку, в нее сыпете гречку (гречка нынче подорожала =) ) или пшено. Затем ставите туда церковную свечку. Теперь все по порядку.

1) Намазываете пальцем у лба ( 3-й глаз) - 5 раз, (то есть макаете 5 раз палец и мажете )
2) Написать на листе бумаги ваш вопрос ( заказать ответ во сне)
3) Зажечь свечу спичками ( не люблю зажигалки =) )
4) Медитируйте над свечей , отключаете внутренний диалог и все мыслительные процессы. При этом используя дыхание ( надеюсь знаете как правильно дышать)
5) Прочесть заклинание ( читать шепотом, пока не почувствуйте связь с моим любимым ЧерноБогом -много читать не нужно - )
6) Сжечь лист бумаги (развеять по ветру)
7)  Намазываете пальцем у лба ( 3-й глаз) - еще 4 раза
8)Свечу оставлять догорать
Лечь спать НИ С КЕМ не разговаривая
9) Концентрироваться о своем вопросе (засыпая)

Можно использовать еще для того,у кого проблемы со снами или запоминаниями. Сны хороший проводник в магии, ибо через сны нас ведут Высшие. Но знаю у не которых проблемы запоминать сны. Вот вам выход.

Заклинание -
Приди КощнеБоже
Вопрос мой внеми
Ответ в сон яви.
Силою воею в руке моею,
Обалую чужле свято теме,
Окоруй мое тело к тебе.
Святомой мои накренья к тебе,
Славу же Твою и в небе и на земле.
Во Святой Черне за душею моею.
Слово! Дело!

Откуп не нужен. Нужно поклонение КощнеБоже. Выделите время и поклоняйтесь Ему. Пусть растет Его  Сила и Власть!
Для меня очень действует. Желательно делать в течении 30 дней, проблема с запоминанием снов уйдет.