Заставить сделать работу

Цель: принуждение на выполнение нужной работы.
http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/26/9/t643539.jpg

Иногда бывают такие моменты, когда нужно сделать какую-либо работу, а у нас состояние нестояния – лень, депрессия, апатия или еще какие-либо причины. И эта работа все откладывается и откладывается на потом. Так проходят дни, месяцы, а иногда и годы. А руки все не доходят и не доходят. Что бы решить эту беду я попробовала создать вот такой став, который поможет себя заставить выполнить нужную работу. Став так же можно применять на других людей изменив малость оговор.

Маназ - сам оператор;
Наутиз - принуждение;
Уруз - сила воли, мощь, прорыв;
Эваз - сдвиг с мертвой точки, преодоление преград, которые мешают выполнить нужную работу (лень, депрессия, апатия и т.п.);
Дагаз - резкое изменение ситуации в пользу оператора;
Вунье - выполнение работы с радостью и удовольствием;
Ger - плодотворное завершение дел.

Оговор:
ДРС заставляет меня проявить свою силу воли и принуждает меня преодолеть все преграды (указать) и сдвинуть дело с мертвой точки. Сила данных рун помогает мне выполнить работу (указать) с радостью и удовольствием, а также получить положительный результат от ее завершения. ДРС активируется слюной при нанесении на мое тело, начинает действовать немедленно, отпускается с благодарность путем смывания после того как выполнит поставленную задачу. Силой рун и моей волей - ДБТ!

(с) Vsezora