Автор: Astradoctorphil
———————————————————
Северный узел или раху: показывает наш путь эволюции, который мы должны пройти в этой жизни, освоить что-то новое, и стать лучше. Северный узел имеет значение в знаке зодиака и конечно же в доме.
Я рекомендую нам всем присматриваться к тем людям, у которых солнце находится в знаке зодиака нашего северного узла. Эти люди способны быть для нас вдохновителями, идейными сподвижниками. Акселераторами нашей будущей деятельности. Эти люди способны быть для нас мотиватором, и даже ,в какой-то степени гуру.
Сразу же несколько Примеров:
У меня северный узел находится в знаке зодиака овен. Серьезно заниматься астрологией, меня сподвиг Александр Викторович Зараев. Он по гороскопу овен: то есть его солнце находится в знаке зодиака овен. Благодаря нему я глубже стал заниматься астрологией. Выражаю ему огромную благодарность. Я не его ученик ,но я вдохновился именно им.
Мой коллега и друг астролог, имеет северный узел в знаке зодиака рыбы. Он начал свой путь астролога с Павла Чудинова. Павел Чудинов по гороскопу рыбы.. Солнце Павла в знаке зодиака северного узла моего коллеги.
Другая моя коллега астролог: вдохновилась заниматься астрологией У астролога имеющего солнце в водолее. У моей коллеги северный узел в водолее.
Подписчицы имеющие северный узел Во Льве,очень сильно меня благодарили за то ,что я вдохновил их заниматься астрологией и ввести себя более раскованно ,не обращая внимания на мнение окружающих.

Постскриптум: из своего статистического опыта.
Большое спасибо за прочтение.