Друзья, привет! Рассказываю про 3 способа распаковать свою личность и разрядить конфликт между эго- Солнцем и оппонентом в виде напрягающей планеты. Очень подробно про работу Солнечных программ, отношения с отцом, собственные теневые стороны, способы создать прочный фундамент личности, исцелить эго, стать уверенным и полюбить себя – в моем трансформационном продукте Солнечные Ключи. Скорее подключайтесь к моему Инстаблогу, чтобы узнать подробности- это быстро и легко.

Солнце в напряжении\соединении с Марсом

🎯научиться стрелять
🎯сделать тату у признанного мастера
🎯не убивать в себе ребенка, а разрешить ему и себе быть дерзким как пуля резким через острое слово- соревновательную борьбу-вокал- экспрессию- откровения- работу на публике.

🖤 Чего добиваемся, цель: лечим раненое эго и разбитое сердце, убираем установку «я не мужик и оттого я-никто», «я плохая и мне стыдно за себя», растим смелость, волю, сильный характер.

Солнце в напряжении\соединении с Плутоном

🎯завести бойцового пса
🎯завести коллекцию взрослых игрушек
🎯не скрывать в себе плохую девочку \ мальчика, если меня читает мужчина, а намеренно принести тему бдсм-рок-н-ролл-мышщекач-большие чеки- я поставил этот мир в известную позу- я создаю общественное мнение в работу.

🖤 Чего добиваемся, цель: лечим покореженное оттерроренное эго, убираем установку «я недостойна жизни», распаковываем сексуальность и необузданность нрава, взращиваем тигрицу , которая не пасует перед трудностями, не гадит и не жрет себя, а создает.

Солнце в напряжении/соединении с Ураном

🎯выбросить телевизор
🎯написать и опубликовать книгу
🎯вписаться в тусовку отвязных людей, с которыми вам кайфушечно, или в политическую партию, позиция которой вам близка. Причем не сидеть там куковать, омахивая себя членским билетом , а принимать непосредственное участие в жизни сообщества.

🖤 Чего добиваемся, цель: убираем сдвг и минимизируем вероятность панических атак, активизируем интеллект, помогаем наамфетаминенному эго, включаем общественное начало , чтобы чувствовать себя не «хз, кто я », не непризнанным гением и отщепенцем-отшельником, а частью большой умной команды.

Солнце в напряжении/ соединении с Луной

🎯исключено прозябательное блеклое унылое скудное на эмоции существование. Праздник, который всегда с тобой - это ваш лозунг по жизни. Вписать в интерьер яркие живые краски и цвета, больше солнца- свечей- окон- душевного и в то же время стильного декора-картин- растений, кота.
🎯Актерить или ходить в театры смотреть, как это делают другие
🎯Профессиональные фотосеты несколько раз в год.

Да, аспект хардовый , а то что, перечислила я- это самое простое, что можно для него сделать. Но! Это работает. Проверено лично – у меня оппозиция светил через диспозицию. Я это хорошо чувствую.
Чего добиваемся, цель: чувствуем себя живым и повышаем градус настроения. Налаживаем контакт между эго и бессознательным. Отказываемся от хмурых дней и оставляем себе ясные, как в песне Газманова 😁. Включаем внутреннего творца. Лечим эго, лишенное покоя.

Солнце в напряжении, соединении с Юпитером

🎯Вышка, степень, магистратура, MBA, тренинги личностного роста
🎯коучинговый функционал в работе
🎯участие в интеллектуальных игрищах, вписка в клуб дебатов.

🧡 Чего добиваемся: состояния « я делаю нечто эксклюзивное и неповторимое». Ощущения собственной особенности, престижности, веры в себя. Ловим кайф от себя настоящего, а не гонимся за недостижимым идеалом, признаем за собой недюжинные олимпийские амбиции, становимся мудрее.

Солнце в напряжении, соединении с Сатурном

🎯устранить все проблемы с зубами и прикусом
🎯играть в график и планер, все по-взрослому 💪🏼
🎯дружить с умным боссом \ самому стать боссом.

🖤 Чего добиваемся: качество зубов- это качество внутреннего стержня, потому наращиваем мяско на условный позвоночник, наводим порядок в себе и восстанавливаем поломанное эго, идем к состоянию «я на вершине жизни, я успеваю, все под контролем».

Солнце в напряжении с Нептуном

🎯ездить за границу и подпитываться зарубежным вайбом. Море\ озеро\ речушка\кинематограф как подмена закордонья подойдет.
🎯полюбить иностранный язык и выучить его
🎯освоить навык «мечтать по-крупному» и «мыслить позитивно» через аффирмации, визуализации, медитации, карты желаний, психологические практики.

❤‍🔥Чего добиваемся, цель: исцеляем эго мученика и боль от отсутствия отца и воссоединяемся с ним- для тех, у кого отца рядом не было. Ищем духовного наставника в себе, соприкасаемся с ощущением высшего таинства и мистерии. Сознаемся себе в том, что внутри нас с детства сидит бродяга- скиталец, который чуть ли не выходит из тела каждую ночь. Достаем из себя состояние «я- это весь мир и весь мир- во мне»- тяжело постигнуть тем, кто никак не связан с Нептуном. Открываем в себе широту души и психоделику воображения. Начинаем верить в свою мечту и исполнять ее по взмаху руки.