Ишет Зенуним Танинсам Ама Лилит! О, ты, черная блестящая жемчужина зла, пусть покров тьмы, что скрывает твою ужасающую красоту спадет, почти меня, N.N., твоего верного сына/дочь, признанием моего воззвания и благослови менясвоим несвятым присутствием! 

О могущественная Лилит, позволь мне почувствовать восторженныйэкстаз который дарует прикосновение твоих холодных губ. Позволь мне насытиться силой твоего величественного присутствия и посвяти  меня в тайны Черной Луны! Открой мне себя, О Матерь Ночи, также как я открыл всеврата моей души для тебя, и во имя Сатаны,  наполни все мое бытие твоими тёмными водами смерти и покажи мне сокрытое сердце ужасающих тайн твоего царства!   
Лилит, О ты, императрица Ситра Ахра, позволь мне, кто навечноприсягнул   Анти-космическим силам Ночной стороны, испить от твоей лунной крови и посвяти меня в зловещий путь Клиппот! Ишет Зенуним Танинсам Ама Лилит, обожги и очисти меняогнями твоей сатанинской похоти и возвысь меня до одного из твоих избранных детей!

Даруй мне защиту голодных теней Гамалиель и во имя Семиглавого Дракона, отвори мне все врата Твои! О, ужасающая Ама Лилит, даруй мне благословения Твои и  позволь мне войти в твою плодородную  тьму, позволь мне разделить все ее секреты! Укажи мне тайный путь, О богиня Ярящегося Хаоса, когда я проникнув  твою пещеру теней и акосмической тьмы!

Проведи меня чрез лабиринты жизни и смерти, и направь меня к истинному истоку моих
тёмных желаний! Матерь всех извращений, ради твоей великой славы  я проливаю слёзы жизни  и вино своих вен и умоляю тебя даровать мне возможностьвойти в царство бессмертной ночи! Проведи мою сокрытую сущность чрез мучительный и пылающийпуть, на который ступил я во имя тебя, помоги мне совершить побег из
порабощающего творения света сефирот! Благослови меня драконьими крыльями
клиппотического восхождения  и позволь мне
стать единым с Черным Светом Ярящегося Хаоса! О великая Лилит, отвори свое  наполненное кровью лоно и позволь мне войти втвое царство несвятых желаний и недозволенных грёз!  Матерь всех демонов, гордая госпожа Сатаны, О злая богиня Танинсам, широко распахни  врата
Гехинном и  пусть тёмное пламя моего
демонического я  расцветет  в очищающей тьме Гамалиель! О, Матерь всех неестесственных порывов в человеке и госпожанечестивого распутства, отвори свои запретные врата, позволь мне обрести
крещение, погрузившись в эликсир твоего блуда! Позволь моей  кровижизни смешаться с тёмным вином твоего развратного лона и позволь мне стать единым целым с необузданными и могущественными порождениями Ситра Ахра!

Богиня Ада, во имя Сатаны, отвори свои запертые врата ипозволь мне войти в обитель зловещих теней Ночной стороны! Лилит, безликая королева кровавых грёз, сними печать сврат Гехинном и  во имя Сатаны, даруй мне знак твоего благословения, ибо я, во имя тебя, вхожу в царство вечной Ночи! 

Ishet Zenunim Taninsam AmaLilith, Liftoach Kliffot! (x11) 
TOTBL - 218