Сорат 666, о апокалиптический зверь, я, N.N., призываю тебя!

Чёрная тень солнца, что сожжёт мир, я взываю к тебе!

О ты, в чьих следах галактики обращаются в прах, открой тайные и запретные врата, расположенные в глубине моего духа, и уничтожь оковы, что держат внутреннего зверя скованным!

Сорат, о могущественнейший потомок чёрного Самаэля и Нахемы, пусть начнётся твой взлёт из забытой тьмы, сожги мою душу твоим ледяным жаром тёмного вожделения!

Пусть твой расторгающий огонь бездны истребит всё вечное, яви всему миру форм ужасающий лик бесформенного и беспредельного зверя!

Поднимись в нас, как чёрное солнце Ситра Ахра, что встаёт в ночи, и займи место на своём тёмном королевском троне!

Сделай меня единым с тобой и моим голосом возгласи своё долгожданное, ужасающее слабых пришествие!

Принц Сорат, я взываю к тебе!

Восстань из бездны и огнём ярящегося хаоса уничтожь и расторгни существующий космический эон!

Приди ко мне, о герольд бесконечного тёмного эона, и принеси со своими огнём эволюцию, истину, мудрость и кровавую революцию, и с беспощадной силой возьми невинность, что осталась в этом мире!

Сорат, я взываю к тебе!

О уничтожающий огонь солнца бездны, сожги своим пламенем истины покрывала космических иллюзий, и да настанет век чёрного рассвета!

Могущественный Сорат, восстань во мне и позволь мне стать воплощением истребляющей мир ярости!

Открой тёмные недра, и пусть чёрный сверкающмй свет навеки затемнит и возвысит мой дух!

Злой демон солнца, пусть моя ненависть будет ключом к твоему взлёту, избавь меня от всего, что мешает обожествлению внутреннего яростного инферно – моего духа!

Освободи зверя, истинную суть моего духа, и позволь мне стать подобным умерщвляющему мечу тёмных богов – бурным, могущественным, свободным и побеждающим!

Освободи меня от всех ограничений, что препятствуют моему антикосмическому становлению, и сделай меня единым с хаотической силой, что сожжёт древо жизни!

Сорат, я взываю к тебе!

О сокрытое солнце, что сияет в вышине и освещает путь сильных и избранных к могуществу и свободе, я, N.N., взываю к тебе!

Sorath Liftoach Kliffot! (x11)