Zazas Zazas Nasatanada Zazas! (x11)

Я, познавший расторгающий импульс антикосмического космоса, что есть моя собственная воля, возвышаю голос, звучащий через сияющие внутренние врата, и взываю к Таниниверу!
Я взываю и призываю дремлющего дракона, что в течение эонов ожидал открытия запретных врат!
Я взываю к Таниниверу, слепому дракону, что обманом был ослеплён, но снова откроет свои чёрные алмазные глаза!
Я взываю к чёрному дракону, что во тьме моего духа вернёт своё зрение и вновь откроет глаза хаоса!
Я призываю забытую и сокрытую силу дракона, что покоится в чёрном огненном море – моём духе!
Я взываю к Таниниверу, что своими невидимыми огнями расторгнет то, что наверху, и то, что внизу, дабы тем вернуть исходную чистоту бесформенности!
Я призываю чёрного крылатого дракона восстать в бездонной глубине моего духа, и очищающим светом чёрного пламени наполняю я глаза, что с начала времён были ослеплены белой мглой!
Во имя ярящегося хаоса, одержимый внутренним бесформенным чёрным огнём, возвышаю я мой голос, пронзающий тьму бездны, и пробуждаю к жизни запретную силу дракона!

Tanin'iver Liftoach Nia! (x11)

Танинивер, я, N.N., призываю тебя!
Восстань из своей вынужденной дремоты и изнуряющим огнём тёмной мудрости сожги оковы демиурга, что эонами держали тебя в плену!
Открой свои чёрные алмазные глаза, врата молчания и вечной тьмы, и своим смертоносным взором уничтожь иллюзии творения демиурга!
Танинивер, я взываю к тебе!
Поднимись во мне, и пусть моя воля к власти станет силой за твоим ужасающим взлётом!
Позволь твоей сути, кипящей во мне, стремиться через семь врат моей души и вместе с твоей чёрной лавой сжечь всю грязь, что застилает мой взор!
Танинивер, я взываю к тебе!
Разверни свои чёрные драконьи крылья и навеки затми фальшивый свет, что ослепил и мои, и твои глаза!
Восстань из тумана забвения, о чёрный дракон антикосмического гнева, и зажги во мне бесформенное инферно, что испепелит все миры!
Танинивер, пусть твой ужасающий гнев разобьёт все врата и преграды, и, во имя Танинсам, рассеки всё моё бытиё своей демонической сутью!

Tanin’iver Liftoach Nia! (x11)

Танинивер, услышь мой зов, я возвышаю мой голос, рвущийся, подобно тысяче бритвенно-острых когтей, сквозь вечную тишину бессознательного!
Восстань во мне, о бесформенный дракон, и позволь твоей антикосмической сути охватить и расторгнуть мою человеческую форму!
Открой глаза свои, открой чёрные раковины, и в своей кровавой пасти принеси сверкающую жемчужину, через которую откроются врата моей воли!
Пронеси мой дух через семь врат и освободи меня, соединяя противоположности!
Танинивер, пусть твоя тьма бушует во мне, изгони энергии, цель которых – препятствовать мне и ограничивать моё вечное становление!
Дракон тьмы, пусть твоё пробуждение откроет убивающие глаза, и да исполнится древнее пророчество!
Объедини Гамалиэль и Таумиэль и преврати мой дух в совершенный результат сексуального соединения Сатаны и Лилит!
Танинивер, во имя Сатаны, я взываю к тебе!
Восстань к жизни, и пусть открытие твоих глаз будат началом тёмного бесконечного эона!
Танинивер, открой свои глаза!

Tanin'iver Liftoach Nia! (x11)