Само посвящение взято с каософской книги "Liber Azerate".

Самоинициация
Цель следующего ритуала – открытие внутренних тёмных врат, ведущих в акаузальные (то есть вневременные и внепространственные / хаотические) измерения.
0.
Возгласите следующее:
«Во имя Люцифера, я зажигаю чёрный огонь и призываю тёмных богов!»
Затем зажгите алтарную свечу.
1.
Ритуал традиционно начинается с активизации четырёх вызывающих пентаграмм чёрных тронов.
Затем пристально смотрите в огонь свечи и концентрируйтесь на внутреннем чёрном пламени, «вызывая жар» и обдумывая причины, по которым вы желаете открыть внутренние врата, ведущие внутрь вашего чёрного пламени / духа.
2.
Провозгласите:
«Ad Majorem Azerate Gloriam!»
Порежьте затем средний палец левой руки и своей кровью нарисуйте «акаузальную сигиллу» на куске предварительно очищенной и ароматизированной бумаги.
На обратной стороне бумаги нарисуйте кровью сигиллу чёрного пламени, а затем напишите своё магическое имя.
Оставшейся кровью отметьте свой «третий глаз» / глаз Абаддона и произнесите:
«Глаза Танинивера откроются!
Taniniver Liftoach Nia!»
Воскурите благовония в честь тёмных богов, расположите затем бумагу с сигиллами над благовониями и нараспев произнесите следующее:
«Моя твёрдая воля – в ночи открыть забытые врата, ведущие в тёмные измерения хаоса!
Моя воля – во имя безымянных богов открыть внутренние сияющие врата, ведущие за пределы ограничений космоса!
По моей собственной воле я шагаю вперёд, к алтарю безумия и полной свободы, дабы в ночи повернуть ключ в последних вратах тьмы!
Я отвергаю слабого бога и слепые массы, идущие по пути правой руки, и усиливаю связь, что во всей моей жизни направляет меня, связывая воедино с внешним вечным пламенем, что есть Люцифер!
Я избираю, во имя Люцифера, путь во мрак неизвестного, дабы там найти мой самосозданный и внутренний свет!
Во мне дремлет чёрный дракон, моя высшая цель – пробудить эту бессмертную и божественную силу, что веками покоилась в бездонной глубине моего духа!
Поэтому я разрываю в ночи демиургические оковы, что держат дракона скованным, в надежде на то, что я могу моим внутренним чёрным пламенем призвать жар, который сможет пробудить спящего, и таким образом пробуждаю себя ото сна, что есть моя жизнь!
Во имя тёмных богов и согласно моей свободной и истинной воле, я закрепляю кровью и огнём вечный договор, открывающий внутренние сияющие врата и делающий меня истинным сыном / дочерью ярящегося хаоса!
3.
Сожгите сигиллу на огне чёрной свечи и визуализируйте дым, принимающий зловещие и демонические образы.
Попытайтесь вдохнуть побольше дыма, насколько это возможно.
Затем произнесите следующее:
«Как моя кровь сгорает в огне, так и моя душа сгорит в чёрном пламени!
Как моя жизненная сила соединилась с огнём, так и мой дух соединится с тёмными богами!
Моё шествие по зловещему пути, которое поведёт меня к вечной свободе в хаосе, начинается!
Моя воля – закон, и мой закон – Хаос!
Слава Люциферу! (х7)»
4.
Медитируйте на живую тьму, что находится внутри вас, и знайте, что ваши внутренние врата в «царство тёмных богов» теперь открыты.

5.
Закончите ритуал традиционным образом и провозгласите:
«Слава Люциферу! Слава Беелзебуту!
Слава Белиалу! Слава Левиафану!
Слава Хаосу!»

К тексту вложены рисунки "Акаузальной сигилы" и "Сигилы черного пламени"
http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/26/2/t35758.jpg