1. Встаньте перед алтарем, лицом на юг, острием кинжала дотроньтесь до лба и произнесите: “Люцифер!”
2. Укажите кинжалом на своё сердце, дотроньтесь его острием до своей груди и произнесите: “Азот!”
3. Дотроньтесь острием кинжала до гениталий и произнесите: “Белиал!”
4. Дотроньтесь острием кинжала до вашего левого плеча и произнесите: “Баалзебул!”
5. Дотроньтесь острием кинжала до вашего правого плеча и произнесите: “Левиафан!”
6. Поднимите обе руки в знаке Трезубца (который также называется ‘Знак Тифона-Апепа’) и произнесите: “Хаос!”
7. Глубоко вдохните и, выдыхая весь воздух из своих легких, произнесите слово силы: “At-Azoth!”
8. Встаньте лицом к алтарю (юг) и с помощью кинжала начертите красную призывающую пентаграмму огня и наблюдайте, как она становится черной, пока вы произносите: “Lylusay Tateros Volt Sids Lucifer!”
9. Встаньте лицом на восток и с помощью кинжала начертите жёлтую призывающую пентаграмму воздуха и наблюдайте, как она становится черной, пока вы произносите: “Vibarlal Dendas Tnasod Beelzebuth!”
10. Встаньте лицом на запад и с помощью кинжала начертите синюю призывающую пентаграмму воды и наблюдайте, как она становится черной, пока вы произносите: Desurpur Kajp Giddup Leviathan! (или используйте формулу Дракона: Tohu Tehom Theli Than Leviathan Taniniver Taninsam!)
11. Встаньте лицом на север и с помощью кинжала начертите черную призывающую пентаграмму земли и наблюдайте, как она начинает пылать черным пламенем, пока вы произносите: “Agileath Tiddehmus Tlyfos Belial!”
12. Наконец, снова повернитесь к алтарю (юг) и с закрытыми глазами, но с открытым внутренним Оком, интенсивно визуализируйте четыре пылающие пентаграммы окружающие вас и произнесите: “Предо мной Трон Люцифера! Позади меня Трон Белиала! Слева от меня Трон Баалзебула! Справа от меня Трон Левиафана! Я окружен четырьмя пылающими пентаграммами Тетраграмматона Ночной стороны и Огнёнными Черными Тронами Ситра Ахра!”Откройте глаза и начертите пылающую черную призывающую пентаграмму Духа перед собой и произнесите: “И внутри меня пылает Черное Пламя Духа, восседающего на пятом и Сокрытом Троне Силы! Zazas Zazas Nasatanada Zazas! Врата открыты! Слава Хаосу!”
13. Положите кинжал на алтарь и произнесите: “Vedar-Gal Tiekals Somdus Azerate!”